Фактор фуры. Канал НТВ. Сюжет из итоговой программы

Документальный репортаж. Журналисты канала НТВ решили сделать «правдивый репортаж» про дальнобойщиков. В итоге в сюжете получилась куча вранье, басней и выдумок.

Суть в том, что журналисты видят только плохое. Якобы все фуры «лихачат» на дорогах, мешают ездит нормальным водителям легковушек. Плюс по мнению авторов фуры мешают всем жителей городов своим грохотом и вредными выбросами.

«НТВ-шники» забывают, что дальнобойщики это в некотором роде социальные работники. Без них сложно представить нормальный товарооборот по стране.

В общем, псевдо-журналистам выгодно делать только негативные репортажи, иначе смотреть обычным зрителям будет неинтересно.

Плюс журналисты показывают проблемы в среде грузоперевозок, но не хотят копнуть глубже, чтобы понять откуда берутся все эти проблемы. Солярка дорогая, дороги плохие, коррупция среди должностных лиц на дороге, бандиты на дороге. В нашей стране многие грузоперевозчики еле-еле в «плюс» выходят. Поэтому и автопарк старый, водилы уставшие и прочие проблемы.

 

 

 

  • Tweet

Комментарии: