18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2/ 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2, компьютерная игра

Ездите по асфальтированным дорогам на грузовике или машине? А хотите попробовать свои силы в управлении фурой в экстремальных условиях бездорожья? Тогда игра «18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2″ создана для вас.

Долгожданный релиз второй части игры «18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики» состоялся в 2011 году. Эта игра стала одним из последних продуктов от чешских программистов из SCS Software.

Описание:
Данный симулятор грузоперевозок стал закономерным продолжением игры «18 Wheels of Steel: Extreme Trucker», которая вышла на два года раньше. В «Экстремальных дальнобойщиках» в основном вы будете ездить на многотонной технике по сложным маршрутам, где асфальтированная дорога будет редкостью. Концепция серии «Extreme Trucker 2″ в том, чтобы создать игроку максимальные трудности и нестандартные ситуации. Вы сможете попутешествовать по безлюдным районам Австралии, США и других стран. По сравнению с первой частью игры в новой будет больше грузовиков, появятся новые локации и сам движок игры будет усовершенствован.

Видео:

Системные требования: 

  • Tweet

Комментарии: