Дальнобойщики 3: Покорение Америки, компьютерная игра

Наверное, игра «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» является одной  из самых раскрученных рекламой компьютерных игр про дальнобойщиков.

Эта игра про дальнобойщиков и про путешествия на грузовиках была представлена публике в конце 2009 — начале 2010 года. Разработали игру в российской компании 1С.

Описание: Всё действие игры разворачивается на трассах и автомагистралях Калифорнии. Внешний вид «игрового мира» максимально приближен к реальному виду Калифорнии. Авторы игры смоделировали около 20 тысяч километров дорог одного из самых популярных штатов Америки. Играя в  «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» Вы сможете посетить Лос-Анджелес, Сан-Франциско и десятки других городов западного побережья США.  Стоит отметить, что в  третьих Дальнобойщиках интересно реализована сюжетная линия игры. Это будет не просто серия покатушек по различным трассам, это будет квест по развитию личности дальнобойщика Николая Перепелова, который будет выполнять разные миссии и задания. Конечно, игра получилась не совершенной в плане графики и реальности физики движка, но любители дальнобоя все-равно должны уделить ей внимание.

Видео:

Системные требования: 

Добавить комментарий