Женщины дальнобойщики

Статья. В России принято, что хороший водитель это мужчина, а водитель-дальнобойщик это 100% мужчина. Но на самом деле в нашем ремесле встречается и слабый пол. Сегодня мы с вами затронем тему девушек и женщин за рулем грузовиков, фур, тягачей и прочей многотонной техники. Посмотрите видео ниже, а дальше мы попытаемся разобраться, почему девушки-дальнобойщики хорошо и почему это плохо.

Прежде, чем вы погрузитесь в данную тему, предлагаем вам проголосовать и посмотреть измениться ли ваше мнение потом!

[wpsp id=»2497″]

Дальше все самое интересное про женщин дальнобойщиц. 

Прочитав эту статью, вы должны решить для себя, как вы относитесь к такому явлению, как девушка-дальнобойщик. Кто-то в этом видит хорошее, а кто-то плохое.

Лично я считаю, что надо на законодательном уровне запретить женщинам быть дальнобойщиками в России. Почему? По-моему, все очевидно, женщина должна быть прежде всего мамой, а какая мама может быть из дальнобойщика? Никакая!

Во-первых, дальнобой это значит быть почти всегда вдалеке от дома. Как женщина будет воспитывать детей и хранить уют дома, если её в этом самом доме будет не найти?

Во-вторых, работа дальнобойщиком на самом деле подрывает здоровье. Я считаю, что труд дальнобойщика хоть и интересный, но очень вредный, есть куча профессиональных заболеваний. Мужчины то не всегда по состоянию здоровья выдерживают эту работу, что уж говорить про женщин. А женщине нужно здоровье для рождения детей.

В-третьих, женщина работая дальнобойщикам теряет всякую женственность. Зачем ухаживать за собой, наводить макияж, делать прически, если все равно весь день просидишь в кабине грузовика? А ещё женщина сразу начинает полнеет от подобной работы. Посмотрите на женщин, которые водят троллейбусы или трамваи. Много из них худышек? В общем, я бы лучше смотрел на таких девушек и женщин около грузовиков.

В-четвертых, работая дальнобойщиком, ты должен знать основы технической части своей фуры. Мелкий ремонт в пути довольно частое дело для дальнобойщиков. Вряд ли женщина сможет это освоить. А что будет делать женщина, если проколет колесо на фуре? Чисто физически произвести замену колеса представительнице слабого пола будет сложно.

Подводя итог своих мыслей, скажу, что я не против женщин инженеров или женщин в политике или в других традиционно мужских отраслях. Но любой труд должен оставлять в женщине все материнские качества. Работа дальнобойщиком убьет все женское в слабом поле. Если честно, то мне кажется, что женщины-дальнобойщики имеют некоторые психические отклонения. Женщина-дальнобойщик не интересует нормальных мужчин, женщина-дальнобойщик не может иметь нормальной семьи, женщина-дальнобойщик не может нормально воспитывать детей. Кстати, я считаю, что водить грузовик женщина может не хуже мужчины, но многие аспекты в работе и вредность такой работы не должны давать женщине возможности стать дальнобойщиком.

Если кто-то имеет другое мнение, то можете написать в комментариях. Я готов подискутировать на эту тему.

Дальше представлены видео с женщинами-дальнобойщиками из разных стран. Интересные видео, надо сказать.

Эту женщину зовут Надежда. Кто-то заснял на камеру, как она чинит проводку на своем тягаче.

Телевизионный сюжет о том, как женщина хочет поменять работу бухгалтера на работу дальнобойщика.

Это видео собрало на Ютубе более миллиона просмотров. Девушка едет за рулем грузовика и красиво поет.

А этой девушке с её образом надо работать библиотекарем, а не дальнобойщиком.

А в этом видео вы увидите много итальянских женщин дальнобойщиков.

Хрупкая девушка ездит по дорогам Европы на желтом ДАФе.

Оказывается в Европе девушка, которая водит грузовик это не такое уж и экзотическое явление.

Эта девушка едет на траке по Сан-Франциско.

Очень красивая смуглая испано-язычная девушка за рулем капотного грузовика дает интервью.

Милая хрупкая девушка едет на голландском ДАФе.

Но обычно женщины дальнобойщики выглядят примерно так. Сексуального влечения они не вызывают.

Если Вам, уважаемые читатели, не сложно, то я прошу вас отписаться в комментариях, что вы думаете о женщинах, которые выбрали своим призванием дальнобой. 

  • Tweet

Комментарии: