Свадьбы дальнобойщиков

Статья. В наше время принято отмечать свадьбы с размахом. Лимузины, дорогие костюмы, нескончаемое шампанское и безудержное веселье. Но некоторые люди отходят от общепринятых норм и немного видоизменяют свои бракосочетания. Например, байкеры приезжают в ЗАГС на мотоциклах, а дальнобойщики в виде свадебного транспорта выбирают многотонные грузовики и тягачи. Последнее время среди дальнобойщиков свадьбы на своих рабочих конях стали хорошей традицией.

Сегодня мы приготовили для вас самые красивые фото и видео со свадьб дальнобойщиков! Удивленные взгляды окружающих, восторженные возгласы детей и рев мощных моторов сопровождают это радостное событие в жизни дальнобойщика.

Когда видишь на свадьбе целую свадебную колонную из грузовиков, то понимаешь, что братство дальнобойщиков на самом деле существует. Редко одна профессия может так объединить людей! Дальнобойщики в этом плане уникальный народ.

Один раз в жизни можно себе позволить сжечь кучу соляры, чтобы потом всю жизнь вспоминать свою удивительную свадьбу. Другой вопрос, что далеко не каждая невеста захочет, чтобы вместо лимузина и крутых легковушек на свадьбе было полчище многотонных монстров. Уважаемые дальнобойщики, если ваша подруга согласиться на свадьбу на грузовиках, то за это значит, что вы сделали на 100% правильный выбор. Значит ваша невеста полностью разделяет вашу тягу к грузовикам и вам с этой женщиной будет комфортно по жизни.

Видео со свадьб дальнобойщиков.

1. Очень красивая свадьба на трех тягачах. Белый, синий и красный тягачи.

2. Свадебная колонна из пятнадцати тягачей.

3. Мерседес Актрос и красивые молодожены.

4. Свадьба с кортежем из нескольких американских тягачей.

5. Жених и невеста на белоснежном Рено Магнум

6. Крутая свадьба на желтом американском тягаче.

7. Идеальная свадьба на двух тягачах Рено.

P.S. Некоторые считают такие свадьбы дальнобойщиков сумасшедшими! Но они ещё не видели свадьбы трактористов! Это на самом деле шокирует… :)

  • Tweet

Комментарии: