Видео блоги дальнобойщиков. Русские дальнобойщики в США

Статьи.Совсем недавно открыл для себя несколько очень интересных каналов на Ютубе. Русскоязычные дальнобойщики водят траки по США и снимают свою работу на камеру. Предлагаю вам ознакомиться с несколькими самыми популярными блогами русских дальнобойщиков в Америке. Почувствуйте себя в шкуре американского водителя фуры.

1. Канал Sergei Nelson

Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/SergeiNelson
Дата создания: 23.01.2008
Количество видео: 84
Просмотры канала: 2 321 000

Видео с канала:

Описание: На канале Сергея Нельсона можно на долго засесть за просмотрами его видео. Канал не только о работе дальнобойщиком  в Северной Америке, но и о самой жизни в США. Так же у этого канала есть очень интересная группа в социальной сети Вконтакте, там можно пообщаться с американскими тракерами. 

2. Канал Dancotransport «По трассам Америки»

Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/dancotransport
Дата создания: 07.04.2009
Количество видео: 78
Просмотры канала: 1 134 000

Видео с канала:

Описание: Очень интересно смотреть видео с этого канала именно из-за интересного автора. Речь и мысли автора очень нравятся зрителям. Все преподноситься по честному, русский дальнобойщик любит рассуждать в своих видео на разные темы.

3. Канал Berloga Berloga

Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/berlogateam
Дата создания: 11.03.2012
Количество видео: 23
Просмотры канала: 83 000

Видео с канала:

Описание: Два дальнобойщика ездят на капотном траке Вольво. Один парень из России родом, а второй из Украины. Канал совсем молодой, но уже на нем появились очень интересные видео.

4. Канал Ruslan McMadiar

Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/MyTruckingLife
Дата создания: 13.08.2012
Количество видео: 15
Просмотры канала: 53 000

Видео с канала:

Описание: Дальнобойщик Руслан попал в США по приглашение, его пригласили, как перспективного спортсмена. Но в итоге сейчас Руслан водить грузовик и иногда выкладывает свои видео.

P.S. Если вы знаете ещё какие-то интересные каналы на Ютубе русских дальнобойщиков в США, то напишите в комментариях. Можем дополнить этот пост.  

Добавить комментарий