Harlem Shake грузовики и дальнобойщики

Подборка интересного видео. Если за рулем грузовика девушка, то Harlem Shake или иначе «Гарлемская встряска» может произойти в любой момент. Кстати, девушка, которая за рулем тягача, является одной из главных звезд американского реалити-сериала , который можно посмотреть на нашем сайте.

Ниже вас ждет ещё несколько крутых «встрясок» с грузовиками.

Интересно, что многие делали свои версии Harlem Shake специально, а в данном случае «Гарлем Шейк» произошел сам по себе. Оставалось только наложить музыку на видео ряд и выложить ролик на Ютуб.

Кстати, вот ещё один очень интересный Harlem Shakу Truck Style, который тоже был сделан американцами.

Четыре грузовика, один пикап, один квадроцикл и немного народа понадобились, чтобы сделать такой забавный ролик, который явно не оставит равнодушными любителей дальнобоя.

А это видео американцы сняли в мастерской по ремонту и обслуживанию траков. Может быть такие видео и не собирают много просмотров, но они точно дарят позитив тем, кто принимает в них участие.

Тут целая толпа оккупировала армейский грузовик в своем Harlem Shake. Главное, чтобы после такой встряски грузовик не отправился на ремонт. Иногда люди своим фаном могут принести грузовику увечий больше, чем разбитая дорога.

В следующем проявлении этого безумства участвовали какие-то азиатские школьники и пара самосвалов. Получилось довольно забавно.

Этого дальнобойщика Harlem Shake увлек так сильно, что он чуть не убежал из кабины своего грузовика.

А этот любитель «Гарлемской Встряски» не выдержал ритма и все-таки решил покинуть просторы тесной кабины и оставил грузовик без шофера! Наверное, это самый необычный Harlem Shake с дальнобойщиками.

Ещё один военный бортовую грузовик попал под раздачу от любителей данного флеш-моба. Народа правда тут маловато.

Кстати, многие уже начинают забывать с чего начинался Harlem Shake, а есть люди, которые хотят знать с чего начинался ремонт глушителей в Петербурге! В веру современных информационных технологий можно узнать историю всего чего угодно, даже про ремонт глушителей в северной столице России.

  Luckily, tracking phone number though, there are plenty of alternatives to facetime app for all android users that will allow you to connect with anyone you want to

Добавить комментарий