Мама на прокат (2010) — фильм про дальнобойщика

Российские фильмы про дальнобойщиков. Когда папа дальнобойщик, то ребенок априори не получает отцовское внимание в полном объеме. Но случаются случаи, когда у ребенка кроме отца-дальнобойщика больше никого нет. Российско-украинский фильм «Мама на прокат» как раз о такой сложной ситуации, давайте посмотрим «Мама на прокат» прямо сейчас в режиме онлайн.

mamanaprokat1

Мама на прокат (2010)

kinopoisk.ruСтрана:
Россия
Украина

Год:
2010

Жанр:
Комедия
Мелодрама
Семейный фильм

Режиссёр:
Николай Михайлов

Главные роли:
Илья Шакунов
Елена Панова
Лариса Кадочникова
Майя Кузьмишина
Поля Полякова
Алексей Тритенко
Владимир Ямненко
Александр Кобзарь
Дмитрий Суржиков
Надежда Кондратовская

Рейтинг на «Кинопоиске»:

Описание:
Порой дети невольно оказываются в очень сложных семейных ситуациях. Маленькой девочке Соне не очень повезло. Папа постоянно в рейсах, работает дальнобойщиком, а мама вовсе бросила семью и улетела в США в поисках сладкой жизни. Соню в основном воспитывает бабушка. Отец же не горит желанием приводить в семью другую женщину, которая стала бы Софье мачехой. Дальнобойщик вообще перестал доверять дамам после побега жены в Америку.

Ребенку очень тяжело без мамы, но папа решает показать Соне, что мачеха плохой вариант для данной ситуации. В одном придорожном кафе наш водитель грузовика подговаривает официантку Тамару, чтобы она пожила какое-то время у них в семье. Цель в том, чтобы Тамары изображала из себя плохую мачеху и Соня поняла, что чужая женщина не станет хорошей мамой. Стоит отметить, что Тамара не очень симпатичная женщина, обычная провинциальная официантка в возрасте.

Но вот только Софья подумала, что Тамара заколдована и с неё можно снять проклятие с сделать хорошей мамой.

 

  • Tweet

Комментарии: