Отдых дальнобойщика

Фото про дальнобойщиков. Сегодня пятница, а значит есть смысл подумать об отдыхе. Предлагаем вам посмотреть несколько фото того, как отдыхают дальнобойщики около своих грузовиков. Хотя в основном наша работа не привязана к будням и выходным, мы всегда готовы выдвинуться в рейс.

Какая удивительная находчивость. Кто-то спит на берегу моря в гамаке, который натянут между пальмами, а российские дальнобойщики могут натянуть гамак и в дорожных условиях. Кстати, сон для дальнобойщика крайне важен. 

Нет стола, а нужно поесть большой компанией? Не беда, изобретательные шофера фур придумают, как накрыть импровизированную поляну на большое число людей. Главное, чтобы солнце ярко светило и настроение было хорошее.

Очень часто происходят невольные временные промежутки для отдыха. Например, приехали вы на границу, а там большая очередь. В данной ситуации лучше скоротать время в общении со своими коллегами.

На таких посиделках дальнобойщиков решается много очень важных вопросов, некоторые дальнобойщики ищут других шоферов фур, которым тоже по пути, ибо в дороге ехать колонной фур безопаснее и веселее. Некоторые пытаются что-либо продать коллегам, например генераторы оптом или какие-либо другие запчасти. Некоторым банально хочется живого общения после целого дня за баранкой в одиночестве. Зато какое милое и доброе общение тракеров приходит под вечер. Все так устали за день и просто хотят поделится друг с другом какими-то новостями, историями и ситуациями на дороге, а когда это получается совместить со вкусной вечерней трапезой, то вообще получается идиллия.

Добавить комментарий